B одной системе координат постройте графики линейных функций у=f (x) и y = g (x) и определить значение х, при которых F (x) = g (x) ; f (x) >g (x) ; f (x)
б) f (x) = x+3, g (x) = - 1/3x

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:57
    0
    F (x) = g (x) = > x+3 = - 1/3x = > 4/3x = - 3 = > x = - 9/4

    f (x)
    f (x) >g (x) при x > - 9/4