Х^2=64

х^2+25=0

√256 дробная черта 81

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:11
    0
    1) х^2=64

    х=корень из 64

    х1=8 х2=-8

    2) х^2+25=0

    х^2=-25

    Корней нет

    3) непонятно
  2. 9 июля, 02:59
    0
    3) x=16/9 или х=-16/9