Решить систему уравнений графическим способом и способом подстановки.

{2x+y=2

{6x-2=1

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 03:02
    0
    У=2-2 х у=2-2 х х=0.5 х=0.5

    6 х-2 у=1 6 х-2 (2-2 х) = 1 2*0.5+у=2 у=1

    6 х-4+4 х=1

    10 х=5/10

    х=0.5