Подскажите уравнение с результатом (х) равным 14

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 09:48
    0
    Например:

    х: 2=7

    9+5=х

    х-10=4

    х+19=33

    И можно ещё Оочень много!
  2. 24 сентября, 11:42
    0
    Х-1=13

    2 х-10=18

    и многие другие

    это самые элементарные.