Y''-6y'+9y=x^2-x+3 найти частное решение дифференциального уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:28
    0
    Y''-6y'+9y=x^2-x+3

    Y" (x) - 6y' (x) + 9y (x) = x ^2-x+3

    x ^ 2+6y' (x) + 3=9y (x) + Y" (x) + x

    Y" (x) = x ^ 2+6y' (x) - 9y (x) - x+3