Дана функция:y=f (x), где f (x) = 8x. Найдите:

в) f (b+2) ; f (1-b) ; f (3b-8) ; f (7-bвосьмых) P. s b восьмых - обыкновенной дробью)

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 09:41
    0
    F (b+2) = 8 (b+2) = 8b+16

    f (1-b) = 8 (1-b) = 8-8b

    f (3b-8) = 8 (3b-8) = 24b-64

    f (7 - b/8) = 8 (7 - b/8) = 56-b