Найдите корень уравнения.

Корень квадратный из 4-х = 3

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:57
    0
    √ (4-х) = 3

    ОДЗ: 4-х≥0

    x≤4

    (√ (4-х)) ²=3²

    4-х=9

    х=4-9

    х=-5 ≤4

    Ответ: - 5