Переодическая функция y=f (x) имеет период равный 2. Известно, что f (-2) = 3. Найти значения выражения 2f (0) + f (4)

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:12
    0
    F (-2) = f (0) = f (2) = f (4) = 3

    2f (0) + f (4) = 2*3+3=9