Решить квадратное уравнение 9 х^2 - 1=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 07:57
    0
    Переносим 1 в правую часть:

    9x^2=1

    Делим обе части на 9:

    x^2 = 1/9

    Следовательно,

    х = + 1/3 или - 1/3