Уровнение - 9 х²-4=0 помогите прошу

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 01:50
    0
    9 х²-4=0

    9 х²-2²=0

    (3 х-2) (3 х+2) = 0

    3 х-2=0 или 3 х+2=0

    х=2/3 х=-2/3