1. Чему не может быть ровна разность двух простых чисел?

а) 5; b) 6; В) 7; Г) 8; Д) 9.

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:11
    0
    7-2 = 5

    11-5 = 6

    13-5 = 8

    11-2 = 9

    А вот 7 быть не может, т. к. 9 - - составное число.