Вычислите (2√0,5) ²

Упростите выражение а) x² √9x², где x ≥ 0

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 02:41
    0
    Первое = 2^2*на корень из 0.5^2=4*0.5=2

    А) = X^2 * 3 * x=0

    x^3*3=0

    x^3=0

    x=0