Представьте в виде многочлена выражение:

(х-1) ^3

(2+k) ^3

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:38
    0
    (х-1) ^3 = x^3-3x^2+3x-1

    (2+k) ^3 = 8+3k^2+3k+k^3

    Должно быть так по-моему: О