площадь поверхности куба равна 13.5 см 2. найдите сторону куба

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 11:02
    0
    1) 13,5:6=2,25 (см^2) площадь одной грани

    2) так как S=a^2, то a^2=2,25

    a=V2,25=1,5 (см)