Упростите выражение 4√2x-√32x+√2x

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 06:29
    0
    1) 4V 2X = V (16*2X) = V 32X

    2) V 32X - V 32X = 0

    3) Ответ V 2X