Упростите выражение (32x^-10) ^ - 3/5

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:30
    0
    (32*x⁻¹⁰) ⁻³/⁵ = (2⁵ * x⁻¹⁰) ⁻³/⁵=2⁵ * (⁻³/⁵) * x⁻¹⁰ * (⁻³/⁵) = 2⁻³ * x⁶=x⁶/8