помогите вычислить корень из 64 в 5 степени

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 02:20
    0
    Ну корень из 64 в 5 степени - это корень из 64 * на корень из 64 * на корень из 64 * на корень из 64 * на корень из 64 = 64*64*8=32768.

    По моему так)
  2. 17 февраля, 02:21
    0
    Корень из 64 умножить на таких же 5 корней, получим 4096 умножить на корень из 64

    хотя возможно я неправильно решила