3 грн.=150 г. 100 г.=? грн.

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:21
    0
    150:3=50 (г.) - одна грн.

    100*50=5000 (г)

    может так
  2. 26 января, 08:49
    0
    Ответ 2 грн. так как 3 грн=150