выполните действия

5a^2-4a (3a-4)

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:37
    0
    5a^2-4a (3a-4) = 5a^2-12a^2+16a=-7a^2+16a
  2. 28 августа, 23:16
    0
    5 а²-4 а (3 а-4) = 5 а²-12 а²-16 а=-7 а²-16 а=-а (7 а+16)