Выполните действия:

(x²+2) + (x³-x²-1)

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 07:58
    0
    (х²+2) + (х³-х²-1) = х³+1
  2. 1 ноября, 08:47
    0
    (x²+2) + (x³-x²-1) = x²+2+x³-x²-1=x³+1=x³+3 x²+3x+1