Сколько получиться х^2-x

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:10
    0
    X^2-x=0

    x (x-1) = 0

    x=o и x-1=0

    x=1

    ответ: 0 и 1
  2. 9 февраля, 02:46
    0
    Х (х-1)

    Если х вынести

    то 0 и 1