Приведите подобные слагаемые

а) 5 х-12 х

б) - 3 с-8 с

в) 2 а-5b+3b-6 а

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 01:14
    0
    а) 5 х-12 х=-7x

    б) - 3 с-8 с=-11c

    в) 2 а-5b+3b-6 а=-4a-2b