Найдите длину дуги окруности соответствующей центральному углу равному 120 если радиус окружности 6 см

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:58
    0
    Длина дуги L=п*r*a/180=3,14*6*120/180=3,14*4=12,56