Внести множитель под знак корня

а) - 3√7

б) 2x√x

в) 7 а в квадрате√2 а

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 12:38
    0
    А) - 3√7=√7 * (-3) ²=√7*9=√63

    б) 2 х√х=√ (2 х) ²*х=√4 х²*х=√4 х³

    в) (7 а) ²√2 а=√2 а * ((7 а) ²) ²=√2 а*343 а∧4=√686 а∧5