Вычислите: (2 в 5 степени) всё во 2 степени • 3 в 10 степени дробная черта 6 в 7 степени

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 12:35
    0
    ((2 в 5 степени) ²*3 в 10) : 6 в 7 =

    = (2 в 15*3 в 10) : 6 в 7=

    =6 в 25 / 6 в 7=6 в 18