Решить уравнение 7 клас y^3+3y^2-y-3=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 21:17
    0
    Y^3+2y^2-3=0 y^2=t t^2+2t-3=0 D=4. t1=-3 t2=1