Log (5+12) по основанию 0,3 = 1

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 09:42
    0
    Х=-2.35

    как-то так.) !
  2. 20 июля, 10:26
    0
    5+2 х=0,3

    2 х=0,3-5=-4,7

    х=-4,7/2=-2,35