Представьте многочлен в виде произведения линейных множителей 3x^2-6x+12

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:57
    0
    3x^2-6x+12=0

    х*2-2 х+4=0

    D=4 - 4*4=-12 <0

    корней не имеет