log4x + log4 (x - 6) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:22
    0
    Log4x+Log4 (x-6) = log4 (16)

    x * (x-6) = 16

    x^2-6x-16=0

    x1+x2=6

    x1*x2=-16

    x1=8

    x2=-2