3.27 умножить на 2.5 + 3.5 умножить на 1.27 минус 2.5 умножить на 1.27 минус 3.5 умножить на 3.27

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:29
    0
    1.175 сам тоже почитай.
  2. 23 июня, 11:43
    0
    3,27*2,5+3,5*1,27-2,5*1,27-3,5*3,27 = 8,175+4,445-3,175-11,445=-2