Решите систему неравенств x+y=3

xy=-10

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 00:58
    0
    Y=3-x

    X (3-x) = - 10

    3x-x^2+10=0

    X^2-3x-10=0

    X=5. X=-2

    Y=-2. Y=5