Вычислите значение многочлена при:

х=-2 - 3 х²-5 х+2

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 23:48
    0
    -3 * 2 (2) + 5 * 2 + 2 = - 12 + 10 + 2 = - 12 + 12=0 в скобке это степень=)