3x³ минус 1

при х = - 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:26
    -1
    Решение:

    3 * (-1/3) ^3-1=3 * (-1/27) - 1=-3/27-1=-1/9-1=-1 целая1/9