Как раскрыть эти скобки (у+3) (у+3)

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:59
    0
    (y+3) (y+3)

    у в квадрате + 3 у + 3 у + 9

    у в квадрате + 6 у + 9

    Д = 36-4*9=36-36=0

    у1 = (-6+0) / 2=-3

    у2 = (-6-0) / 2=-3