Разложите на множетели выражение х^6-x^2*y^4

^-степень

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:35
    0
    х^6-x^2*y^4=x² (x^4-y^4) = x² (x²-y²) (x²+y²) = x² (x-y) (x+y) (x²+y²)