Степень многочлена Р (х) = х2 (х-2) 2

равна

Степень многочлена Р (х) = (х3 - х2

+ 2) 2 равна

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:01
    0
    Р (х) = х² (х-2) ² = х² (х² - 4 х + 4) = х^4 - 4 х³ + 4 х² - Степень многочлена 4

    Р (х) = (х³ - х² + 2) ² Степень многочлена 6