Помогите решить

5x-9=3

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 22:16
    0
    5 х=12

    х=5/12

    Ответ: 5/12
  2. 18 ноября, 23:48
    0
    5 х=9+3

    5x=12

    х=12/5

    х=2.4