Вычислить значение cos2a, если sina = - sqrt (3) / 2 и p i< a < sqrt (3) / 2

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 13:04
    0
    Cos2a=1-2sin^2a=1-3/2=-1/2