В группе из 25 студентов имеется 11 отличников.

Выбираются наудачу три студента. Какова вероятность, что все они отличники

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 07:07
    0
    Неуверен что пишу правильное решения, но я думаю так

    11-отличники

    14-не отличники

    25-всего

    выбирается 3 шт следовательно 25+11=36 и затем 3/36=1/12