Решить уравнение:

cos (2x-pi/3) = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 23:58
    0
    2x-pi/3=pi+2pin

    2x=pi+pi/3+2pin / vse delit' na 6

    X=pi/2+pi/6+2pin/6

    X=2pin/3+pin/3, n€z