Придумать 3 уравнения по формуле а+в+с=0

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 10:13
    0
    2 х²+3 х-5=0

    5 х²-4 х-1=0

    х²+2 х-3=0
  2. 14 января, 11:45
    0
    Sinx+cosx+1=0

    x²-5x+6=0

    lg²x+lgx-7=0