5 в 4 степени умножить на 0.2 в - 2 степени деленное на 125 во 2 степени

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:46
    0
    = 5^4 * 0.2^-2 / 125^2 = 5^4 * 0.2^-2 / 5^6 = 0.2^-2 / 5^2 = 10^2 / 5^2 = 2^2 * 5^2 / 5^2 = 2^2 = 4