Помогите решить

n в квадрате + 4n-96=0

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:04
    0
    D = (-4) ^2-4*1 * (-96) = 400

    n1 = (-4+20) / 2=8

    n2 = (-4-20) / 2=-12