Найдите значение выражения √ (6⋅40) * √ 90.

1) 60 √6

2) 60 √30

3) 180 √2

4) 120√3

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:25
    0
    √ (6*40) * √90=√6*40*90=√6*√3600=60√6