помогите решить 2 х^2 - 32 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:54
    0
    2x^2-32=0

    2x^2=32

    x^2=16

    x=4, x=-4
  2. 12 ноября, 14:29
    0
    2 (x^2-16) = 0

    x^2-16=0

    x^2=16

    x=4 x=-4