Вычислите значение многочлена при х = - 1:

х (в квадрате) - 2 х - 3

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 12:48
    0
    х² - 2 х - 3

    х = - 1:

    (-1) ² - 2 * (-1) - 3 = 1+2-3 = 0
  2. 29 ноября, 15:40
    0
    х^2 - 2 х - 3 = (-1) ^2 - 2 (-1) - 3

    1+2-3=0