Сократите дробь: а) - x/xy=

в) 2xy-5y=

д) - 5 ab в ковадрате / 10 ab=

ж) - 9mn/12 n в крадрате =

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:19
    0
    A) - х/xy=-1/y

    в) 2xy-5y=y (2x-5)

    д) - 5ab в кв./10ab = - b/2 или - аb/2

    ж) - 9mn/12n в кв. = - 3m/4n