Найдите значения выражения:

3mn:5n-m при m=-4; n=11

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 09:29
    0
    3· (-4) ·11:5·11 - (-4) = 1,6

    -4·3=-12

    -12·11=-132

    5·11=55

    -132:55=-2,4

    -2,4+4=1,6