10*√0,25+одна двадцать шестая*√169

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 20:38
    0
    10*√0,25 + (1/26) * √169=10*0,5 + (1/26) * 13=5 + (13/26) = 5+0,5=5,5