Помогите решить надо найти f' (x) а) f (x) = 1/5x^5-x^3+4 б) y (x) = 3x * - 1/x^3 в) f (x) = 1/2cosx

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:09
    0
    A) f" (x) = 1/5*5x^4-3x^2=x^4-3x^2

    б) f" (x) = 3*9x^2/x^6

    b) f" (x) = 1/2*-sinx